В Бурятии отец изрубил сына топором после недельного запоя

pixabay.com

В Бурятии отец изрубил сына топором. Пенсионер разрубил легкое, несколько ребер, пробил голову и ранил ноги и руки собственному сыну, сообщает «Байкал-Daily». События происходили в октябре прошлого в одном из сел Тункинского района.

Родственники отмечали приезд сына из Якутии, где он живет постоянно. После недельного запоя, в один из дней между ними произошла пьяная ссора. Отец разозлился на сына и схватился за топор. 

— 69-летний мужчина нанес не менее 12-ти рубленых ран топором своему 41-летнему сыну. С левой стороны он разрубил пять ребер и легкое, а справой стороны: ребра, руки, ноги, а также проломил голову. Бил до тех пора, пока он не упал. Во время драки в дом вошел второй сын, который также приехал в гости к родителям из Якутии, и вызвал «скорую», — рассказал следователь Тункинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Бурятии Цыренжап Доржиев. 

Сейчас сын уже выписан из больницы. И, по словам сыщика, молодой человек не держит зла на отца, и между ними хорошие отношения. 

— Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде. После завершения расследования уголовного дело за покушение на убийство будет направлено в суд, — заключил сыщик.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector