Два человека пострадали в ДТП на севере Бурятии

Управление ГИБДД МВД по Республике Бурятия

Два человека пострадали в ДТП на севере Бурятии. Авария произошла в Окинском районе накануне, 14 мая. Водитель без прав не справился с управлением и перевернул машину, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

«В Окинском районе в 20:00 32-летний водитель автомашины «УАЗ-469», не имеющий права управления ТС, следуя по автодороге «Орлик – Монды» на 19 км не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и 46-летний пассажир транспортного средства с травмами были госпитализированы в медицинское учреждение», — рассказали в пресс-службе.

Всего на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено более 600 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 14 нетрезвых водителей. Камерами ЦАФАП выявлено 2,9 тысячи нарушения ПДД.

«Уважаемые водители будьте внимательны за рулем транспортных средств, соблюдайте скоростной режим, не производите обгон впереди идущего транспортного средства, не убедившись в безопасности маневра, а при проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта снижайте скорость движения. Желаю всем удачного дня, берегите себя и своих близких, счастливого и безопасного Вам пути!», — обращаются инспекторы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector