В Улан-Удэ обнаружено тело пропавшего еще в марте парня

pixabay.com

В Улан-Удэ обнаружено тело пропавшего еще в марте парня, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии. 22-летний Очир Шагжин бесследно исчез в ночь на 9 марта 2018 года. Накануне днем он приехал в гости к другу в село Поселье. Вместе они распивали спиртные напитки. Около полуночи хозяин дома уснул, а Шагжин вышел из дома и ушел в неизвестном направлении.

Поисками занимались полицейские, волонтеры, а также родственники и друзья молодого человека. Искали парня даже с помощью беспилотника: дрон с воздуха обследовал участки местности.

«В соседнем садовом товариществе один местный житель сообщил, что видел 9 марта ночью за оградой своего дома похожего молодого человека, который спросил его, как пройти до города. Мужчина посоветовал ему возвращаться в Поселье, после чего юноша ушел», — рассказали в пресс-службе управления.

24 апреля днем прохожий на острове Богородский на поляне в стороне от дорог и троп, примерно в 1,5 км от села Поселье, обнаружил тело пропавшего молодого человека. При осмотре на месте происшествия судебно-медицинским экспертом на теле покойного повреждений не обнаружено.

«Сейчас назначена соответствующая экспертиза для установления точной причины смерти юноши. Расследование продолжается, следователи выясняют полную картину происшествия», — пояснили в управлении.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector