В Бурятии водитель врезался в электроопору и умер

Управление ГИБДД МВД по Республике Бурятия

пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии

В Бурятии водитель врезался в электроопору и умер. ДТП произошло в Заиграевском районе республики накануне около 13:00. Молодой человек скончался до приезда скорой помощи, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

Лишенный прав 27-летний водитель автомашины Mazdа двигался по улице 40 лет ЛПК в поселке Онохой. В районе дома № 24 молодой человек не справился с рулевым управлением и совершил наезд на электроопору.

«В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте аварии до приезда бригады скорой медицинской помощи», — уточнили в пресс-службе.

Всего за сутки на дорогах Бурятии инспекторы ДПС выявили 682 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 22 водителя, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

«Также при надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД выявлено 2 факта перевозки металла общим весом около 8,5 тонн без сопроводительных документов. Задержанные грузы и водители доставлены в отделения полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения», — рассказали в пресс-службе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector