В Бурятии «бесправный» водитель насмерть сбил двоих пешеходов

пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии

В Бурятии «бесправный» водитель «шестерки» насмерть сбил двоих пешеходов в Прибайкальском районе республики. Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии, ДТП произошло около 01:00 ночи рядом с селом Турка. Все участники аварии молодые люди.

«19-летний водитель автомашины «ВАЗ-2106» следовал по автодороге «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян», на 17 км, примерно в 1 км от села Турка он совершил наезд на двух пешеходов. В результате ДТП оба пешехода – 17-летний и 21-летний молодые люди от полученных травм скончались на месте аварии», — уточнили в пресс-службе.

Также при надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД остановили КАМАЗ под управлением водителя 1977 года рождения, он перевозил л15 кубометров леса без сопроводительных документов. Задержанный груз и водитель доставлены в отделения полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения.

Более подробно о мероприятиях, проводимых Госавтоинспекцией и ситуации складывающейся на дорогах республики, вы можете узнать на официальном сайте – ГИБДД.РФ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector