По селу в Бурятии ходил голый 3-летний малыш

пресс-группа Росгвардии по Республике Бурятия

По селу в Бурятии ходил голый 3-летний малыш. Как рассказали в пресс-службе Росгвардии по Бурятии, из одежды на нем были только не по размеру большие шапка и кроссовки. В этот момент пьяные родители спали дома.

Раздетого ребенка без сопровождения взрослых патруль вневедомственной охраны Управления Росгвардии встретил на улице Мухоршибири 3 апреля в 19:00.

«Мальчик был в больших шапке и кроссовках, больше одежды на ребенке не было.  Стражи правопорядка посадили ребенка в служебный автомобиль и укутали в бушлат. Опросив жителей села, сотрудники установили место жительства ребенка. Мальчик самостоятельно вышел из дома, в это время ворота во двор захлопнулись, и ребенок не мог попасть обратно. Сотрудники Росгвардии нашли его в 15-20 метрах от дома», — уточнили в пресс-службе.

Родители ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спали, когда росгвардейцы зашли в дом, чтобы вернуть им малыша. Сотрудники вневедомственной охраны сообщили о произошедшем в органы опеки и сотрудникам полиции, для принятия правого решения.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector