В Улан-Удэ в ДТП серьезно пострадал 80-летний пешеход

В Улан-Удэ в ДТП серьезно пострадал 80-летний пешеход

Как сообщается в оперативной сводке по городу, 29 марта в Улан-Удэ произошло два наезда на пешеходов. В 17:25 на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Бабушкина в ДТП пострадал 80-летний мужчина. С серьезными травмами его доставили в БСМП.

«Водитель автомобиля Toyota Nadia в районе дома № 5 по улице Бабушкина на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода 1938 года рождения. В результате ДТП пешеход госпитализирован в БСМП с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленная рана теменной области слева, закрытый перелом большеберцовой кости», — уточняется в сводке.

Еще один наезд произошел в 18:30 в Советском районе Улан-Удэ. Водитель маршрутного автобуса №28 за рулем Hyundai County наехал на пешехода, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора на пересечении улиц Смолина и Сухэ-Батора.

20-летний парень получил ушиб головного мозга и рвано-ушибленную рану уха. Его также доставили в БСМП, говорится в сводке по городу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector