Голый мачо с цветами угнал автомобиль в Иркутске

скриншот оперативного видео

В Иркутске молодой человек угнал автомобиль обнажённым и с цветком наперевес, сообщает «Байкал Дейли». Полиция устанавливают личность молодого человека, подозреваемого в совершении серии преступлений. В ранние утренние часы в дежурную часть ОВД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии во одном из дворов по улице Лермонтова, недалеко от Иркутского национального исследовательского технического университета.

Около 5:00 водитель кроссовера Hyundai врезался в легковую иномарку, после чего скрылся с места происшествия. Вскоре автомобиль виновника инцидента был обнаружен брошенным на улице Рылеева. 

Последовательно восстанавливая детали инцидента, сыщики совместно с собственником угнанного авто обнаружили запись с камер видеонаблюдения на которых запечатлен обнаженный молодой человек, прогуливающийся по залу одного из питейных заведений. По предварительной информации, именно он, употребив изрядную долю спиртного, через некоторое время вошел в подъезд прилегающего жилого комплекса и, взяв с собой, горшочный цветок, проник в одну из незапертых квартир. 

Пока хозяева жилища спали, злоумышленник похитил ключи от автомобиля, оставив после себя следы в виде рассыпанной земли. Вернувшись на улицу, разыскиваемый обнаружил искомый автомобиль, однако сев за руль, не смог справиться с управлением, скрываясь с места происшествия. 

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Граждане что-либо знающие о личности указанного человека, могут в любой момент оказать помощь оперативникам, позвонив на номер 02 (с мобильного 102) либо по телефону: ‎89140066626 или ‎89500658555, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector