В Улан-Удэ маршрутка лоб в лоб столкнулась с легковым авто

пресс-служба МВД по Республике Бурятия

В Улан-Удэ маршрутка лоб в лоб столкнулась с легковым автомобилем. Водитель Toyota Mark II не справился с управлением и выехал на встречную полосу на Селенгинском мосту. В результате ДТП за медпомощью обратились три пассажира маршрутного автобуса, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

«В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства ДТП, произошедшего 15 марта около 17:00 на Селенгинском мосту. Водитель выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с маршрутным микроавтобусом. В результате ДТП за медицинской помощью обратились три женщины. После осмотра специалистами они были отпущены», — рассказали в пресс-службе.

Госавтоинспекция Бурятии призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в связи с неблагоприятными дорожными условиями. Из-за разницы температур, растаявший днем снег вечером представляет большую опасность, как для водителей, так и для пешеходов. В вечернее и утреннее время на отдельных участках улично-дорожной сети образуется наледь.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector