В Улан-Удэ в ДТП пострадали школьница и пенсионерка

pixabay.com

В Улан-Удэ в двух ДТП пострадали школьница и пенсионерка. Девочка переходила дорогу в неположенном месте на улице Солнечной. С сотрясением и ушибами школьница госпитализирована в БСМП. Пенсионерка попала под авто на улице Революции в Желоезнодорожном районе, в результате происшествия женщина получила перелом верхней челюсти, сообщают оперативные службы города.

Первое ДТП произошло на улице Солнечной. Здесь в 13:30 водитель автомобиля Toyota Corolla Filder вне пешеходного перехода совершил наезд на 11-летнюю девочку. Девочка переходила проезжую часть не по пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получила ушиб теменной области, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение. Девочка доставлена в БСМП.

Пенсионерку на нерегулируемом переходе сбил 24-летний парень за рулем автомобиля Toyota. Молодой человек наехал на бабушку в 12:50. После чего она с сотрясением и закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в челюстно-лицевую хирургию РКБ им. Семашко. Женщина получила перелом верхней челюсти, сообщается в оперсводке по городу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector