Ссора на пилораме в Бурятии закончилась резней

pixabay.com

пресс-группа Росгвардии по Республике Бурятия

Ссора на пилораме в Бурятии закончилась резней. Как сообщает пресс-служба Росгвардии, работники пилорамы в Кижинге поругались во время карточной игры, и один из них схватился за нож. Сотрудники вневедомственной охраны Бурятии по горячим следам задержали подозреваемого, нанесшего ножевое ранение коллеге.

3 февраля около часа ночи на пульт дежурного поступил сигнал кнопки тревожной сигнализации с одной из пилорам, расположенной в селе Кижинга. Через три минуты на место происшествия прибыла группа задержания вневедомственной охраны.

Хозяин пилорамы пояснил, что один из его работников нанес ножевое ранение в живот своему коллеге. По горячим следам был задержан подозреваемый – 27-летний ранее судимый местный житель.

Установлено, что в ходе карточной игры между коллегами возник конфликт, в результате которого один из коллег схватил нож и нанес проникающее колото-резанное ранение в брюшную полость. Потерпевшего доставили в районную больницу и оказали врачебную помощь.

Задержанный передан в органы внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 111 УК РФ. Ведется следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector