В Улан-Удэ ученик с топором ворвался в школу (ОБНОВЛЕНО)

wikimedia.org

Как сообщает Тивиком, в Улан-Удэ мужчина с топором ворвался в школу №5 в Сосновом Бору. Инцидент произошел около 9:30 утра 19 января.

По неофициальной информации есть раненые. Злоумышленник также использовал коктейль «Молотова». В результате чего в образовательном учреждении произошло возгорание. Сейчас на месте происшестви работают все оперативные службы.

UPD:

Как сообщает Байкал-Daily, в инциденте пострадали три ученика и учитель. ПО данным издания, в кабинет русского языка ворвался ученик старших классов  с топором и бутылкой с зажигательной смесью. В кабинете возник пожар. По неподтвержденной информации в он ранил топором одного мальчика и девочку. У мальчика отрублен палец.

По данным МЧС по Бурятии, площадь возгорания в учебном классе составляла около 15 квадратных метров. Спустя несколько минут пожар был ликвидирован. Из здания школы были эвакуированы более 500 человек. По предварительным данным, от опасных факторов пожара (отравление угарным газом, термические ожоги) никто не пострадал.  

Сейчас на месте работают дознаватели МЧС России, эксперты испытательной пожарной лаборатории. По факту пожара проводится проверка, причины возгорания устанавливаются.

Видео и обновленная информация по ссылке

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector