В Слюдянке в ДТП пострадали подростки из Бурятии (ВИДЕО)

38.mvd.ru

Как сообщает ГУМВД по Иркутской области, в Слюдянском районе в ДТП попали подростки из Бурятии, в салоне автомобиля которых обнаружены признаки употребления наркотиков. Автодорожная авария произошла 11 января около 19.30 часов на 111 км автодороги Р-258 «Байкал».  

Предварительно установлено, что 21-летний житель поселка Новый Уоян Северобайкальского района Бурятии, управляя заднеприводным седаном Toyota Mark II, следовал со стороны Улан-Удэ в направлении Иркутска. 

Не выбрав безопасную скорость движения, он выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с металлическим ограждением, после чего столкнулся с седельным тягачом Man TGA под управлением 55-летнего жителя села Тимлюй Кабанского района Бурятии.  

В результате ДТП в медучреждение доставлены и госпитализированы водитель седана и трое его пассажиров в возрасте 16-17 лет, один из которых получил тяжелую травму головы.  

В салоне Toyota Mark-II полицейские обнаружили и изъяли деформированную пластиковую бутылку с фольгой на горлышке и вещество растительного происхождения. Изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Иркутской области. Проводится всесторонняя проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector