В Улан-Удэ в пожаре погибла женщина: тяжело пострадал хозяин дома

wikimedia.org

В Улан-Удэ в первый день 2018 года в пожаре погибла женщина. Как сообщала пресс-служба МЧС по Бурятии, сообщение о возгорании в двухквартирном доме по ул. Балтийская поступило в 22:27 1 января. В комнате на полу за печкой, сотрудником МЧС был обнаружен труп женщины 1983 года рождения.  

Кроме нее, из квартиры был спасён хозяин жилища 1979 года рождения, который получил ожоги рук, лица 3-4 степени, острое отравление продуктами горения. Мужчина был доставлен в реанимационное отделение БСМП. Пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения. Однако, причиной пожара оперативники называют поджог. 

В результате пожара сгорело кресло, повреждены стена и потолочное перекрытие. Пожар ликвидирован в 22.50 (мест.). На ликвидацию пожара было задействовано 9 человек и 3 единицы техники.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии, с 31 декабря по 8 января в Бурятии зарегистрировано 25 пожаров, 2 человек погибли, 2 травмированы. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 30 пожаров, 5 погибших, 2 травмированных.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector