В Улан-Удэ в пожаре погибла женщина с ребенком

wikimedia.org

Как сообщает АригУс, в Улан-Удэ на пожаре погибли женщина с 5-летним ребенком. Возгорание в квартире на станции Дивизионная произошло сегодня, в третьем часу ночи. В тот момент в трехкомнатной квартире находились четыре человека: супруги и двое детей.  

По предварительным данным, очаг возгорания находился в зале. 36-летней женщине с 5-летним сыном спастись не удалось. Пожарные обнаружили их на балконе уже без признаков жизни. По всей видимости, там они пытались спастись от сильного задымления в квартире. 

 — Признаков насильственной смерти нет. У них были незначительные ожоги. Поэтому сейчас две основные версии гибели: отравление продуктами горения или переохлаждение. Судебно-медицинская экспертиза будет проведена в ближайшее время, — сообщила Ариг Ус следователь следственного отдела по Железнодорожному району СУ СКР по Бурятии Мария Ефимова.

Глава семейства и старшему сыну удалось выбраться из горящей квартиры. Сейчас они находятся в шоковом состоянии. Следователи их пока не опрашивали. Что стало причиной пожара пока неизвестно. Соседи предполагают, что возгорание могло произойти из-за короткого замыкания электропроводки. Назначена пожарно-техническая экспертиза. На месте работают дознаватели МЧС.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector