В пригороде Иркутска погиб катавшийся на «ватрушке» мужчина (ВИДЕО)

В пригороде Иркутска погиб катавшийся на "ватрушке" мужчина (ВИДЕО)

Как сообщает ГУ МВД по Иркутской области, 24 декабря в дежурную часть полиции поступило сообщение об инциденте, произошедшем в садоводстве «Радуга-«2», расположенном на Мельнично-Падском тракте Иркутского района. 

В ходе его проверки сотрудниками полиции было установлено, что 20-летний иркутянин, не имея водительских прав, сел за руль автомобиля «Тойота Королла», к которому с помощью троса был прикреплён так называемый тюб, где находился приятель молодого человека. 

В момент катания, набравший скорость снаряд выехал на полосу встречного движения и попал под колёса автомобиля «Тойота-Пассо». В результате аварии 22-летний мужчина, находившийся на тюбе, получил травмы, от которых впоследствии скончался. 

В отношении водителя «Короллы» составлены административные протоколы за грубые нарушения правил дорожного движения. По факту гибели человека проводится доследственная проверка.  

Подобный случай произошёл несколько дней назад и в Усть-Илимском районе. Там во время аналогичного развлечения получил травмы мужчина, который катался на автомобильном капоте, прикрепленном тросом к внедорожнику.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector