В Улан-Удэ произошел крупный пожар в переулке Павлова

03.mchs.gov.ru

Как сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии, в Улан-Удэ произошел крупный пожар в районе остановки «Республиканская больница». Сообщение о возгорании в одном из торговых павильонов в переулке Павлова поступило в 13.35 от женщины, которая заметила дым, идущий от павильонов.В результате пожара сгорела крыша трёх павильонов и еще три повреждено. Пожар ликвидирован в 14.22. 

На ликвидацию пожара было задействовано 14 человек и 4 единиц техники Пожарно-спасательного подразделения Улан-Удэнского гарнизона. 

В результате пожара погибших и пострадавших нет. На месте пожара работали дознаватели МЧС России и эксперты испытательной пожарной лаборатории.  

 — Основной версией возникновения пожара на данный момент является короткое замыкание проводки. В результате осмотра места пожара и опроса очевидцев предварительно установлено, что очаг пожара находился на стене одного из павильонов. С места пожара из очаговой зоны изъяты электрические провода, которые будут направлены на экспертизу в испытательную пожарную лабораторию, — сообщил старший дознаватель ОНДПР по Улан-Удэ майор внутренней службы Алексей Леонов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector