На авиазаводе Улан-Удэ застрелили охранника

Пресс-служба УУАЗ

Как сообщает «Байкал-Daily», в 2:17 часов ночи 5 ноября на посту №25 водозаборного сооружения авиазавода в Улан-Удэ, произошёл смертельный несчастный случай. Погиб 46-летний сотрудник ведомственной охраны предприятия — Улан-Удэнского филиала АО «РТ-Охрана». Смерть наступила от огнестрельного ранения. 

По неподтверждённым данным, виновник трагедии также погиб. Информация о том, что же произошло ночью, уточняется. Расследованием в настоящее время занимаются следователи Следственного комитета, где воздерживаются от комментариев. 

Сообщение о произошедшем также поступило 7 ноября в Государственную инспекцию труда в Бурятии. Однако, пока ведётся следствие, подробности дела в инспекции отсутствуют. 

 — По состоянию на 30 ноября, материалы следственных органов для анализа, установления причин и лиц, ответственных за нарушения требований охраны труда, приведших к несчастному случаю на производстве в комиссию по расследованию данного несчастного случая не поступили, — сообщила заместитель руководителя ГИТ по РБ по охране труда Ольга Дружинина. Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector