В Улан-Удэ четырехлетнюю девочку покусала собака

pixabay.com

Как сообщает ВТИ, в Улан-Удэ четырехлетнюю девочку покусали собаки. В пресс-службе МВД России по Бурятии отмечают, сообщение о случившемся поступило из больницы 24 ноября в 15 часов 13 минут в отдел полиции по Железнодорожному району. 

 — Девочка поступила в больницу с множественными укусами теменной области и щеки. Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия,- отметили в ведомстве. Если будет установлено, что ребенка покусали бездомные собаки, то материалы будут направлены в комитет городского хозяйства для принятия мер. 

Если удастся установить хозяев, то полиция обратится в администрацию района для привлечения виновных к административной ответственности. 

По информации Тивикома, на лицо девочки наложены несколько десятков швов. По словам мамы ребёнка собаки едва не задели правый глаз ребенка. 

Восстанавливая обстоятельства страшных событий, известно, что в тот вечер няня одела девочку и она с соседским мальчиком уже вышла на улицу, пока няня одевала ее брата для прогулки. Собаки едва не растерзали детей в считанные секунды, говорит бабушка девочки. 

Она требует незамедлительно принять меры в отношении озверевших животных. По словам лечащего врача, ребенку предстоит длительное лечение. Уже понятно, что на лице останутся глубокие шрамы, но главное сейчас — это лечение глаза, которые все же задели клыки собак.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector