В Бурятии в ДТП пострадала беременная женщина (36 недель)

В Бурятии в ДТП пострадала беременная женщина (36 недель)

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в республике за сутки произошло два ДТП, в результате которых пострадали два человека, в том числе беременная женщина.

Так, в Заиграевском районе, около 8 часов утра 48-летний водитель автомашины «Тойота Королла», следуя по улице Монгольская поселка Онохой, в районе дома № 16 совершил столкновение с автомашиной «Тойота Королла» под управлением водителя 1982 года рождения. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир 1995 года рождения (беременность 35-36 недель), с угрозой преждевременных родов доставлена в медицинское учреждение. 

В Мухошибирском районе, в 17 часов 30 минут 19-летний водитель мотоцикла «Кобра Кросфае» без государственных регистрационных знаков, не имеющий прав, следуя по ул. Ленина села Бар в районе дома № 110 допустил падение пассажира. В результате ДТП женщина 1971 года рождения с травмами была госпитализирована в Мухоршибирскую ЦРБ. 

На дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 656 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 10 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 4 автомобилиста были оформлены за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 5 водителей за повторное управление ТС в а/о в течение года (ст.264 прим.1УК РФ). Камеры ЦАФАП выявили 2031 нарушение ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector