В Улан-Удэ известный политик попал в ДТП

В Улан-Удэ известный политик попал в ДТП

Как сообщает Тивиком, ведущий телепрограммы «Рождённый в СССР», известный политик Игорь Бобков, попал в серьезное ДТП в Улан-Удэ. Авария произошла 28 октября в 23:15 на Селенгинском мосту. 

Игорь Бобков: 

— Я езжу очень аккуратно. Скоростной режим никогда не превышаю. Я ехал по своей полосе. У спуска на Селенгинском мосту, в сторону Левого берега, со встречной полосы на мою полосу, в крайний правый ряд вылетает автомобиль. Столкновение лоб в лоб. Я думаю меня спасло, то что я был пристёгнут ремнем безопасности. И к тому же сработали подушки безопасности. Дорога была нормальная. Без снежных накатов. Моя машина вся всмятку. Восстановлению не подлежит. Скорая помощь, полицейские приехали очень быстро. Оперативно оказали помощь, мимо проезжавшие автомобилисты. Я не видел водителя который врезался в меня. Виновника аварии обнаружить не смогли. К моменту их приезда судя по всему он успел скрыться. У ведущего рваная рана руки, ее врачи зашили. Сотрясения нет. 

Следующие выпуски телепередачи «Рожденный в СССР», Игорь Бобков переносить не собирается.

Отметим, в оперативной сводке по городу, данное ДТП не зафиксировано. По предварительной информации, водитель Тойота Харриер — виновник ДТП, был в состоянии опьянения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector