В Улан-Удэ в ДТП пострадали три человека

В Улан-Удэ в ДТП пострадали три человека

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в Улан-Удэ за сутки произошло два ДТП, в результате которых пострадали три человека. Так, в 11 часов 55 минут, 46-летний водитель микроавтобуса «Фиат Дукато», следуя по ул.Ключевская в районе дома №41 «г» совершил столкновение с микроавтобусом «Хёндэ Грэйс». В результате ДТП две пассажирки микроавтобуса Хёндэ получили травмы и после оказания медицинской помощи были отпущены домой. 

Второе ДТП произошло в 16 часов 45 минут. 34-летний водитель «Ниссан Санни», следуя по ул.Краснодонской в районе дома №1 совершил столкновение с ВАЗ-2107 под управлением водителя 1964 года рождения. В результате ДТП водитель «семерки» с травмами госпитализирована в БСМП. 

За дежурные сутки на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 704 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 12 водителей находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 2 водителя были оформлены за отказ от прохождения освидетельствования и 2 водителя за повторное управление ТС в алкогольном опьянении в течение года. 

Также при надзоре за дорожным движением автоинспекторами выявлен 1 факта перевозки лесопродукции, 1 факт перевозки мяса и 2 факта перевозки лома черного металла без соответствующих документов. Камерами ЦАФАП зафиксировано 1076 нарушений ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector