В Бурятии в ДТП погибла женщина

В Бурятии в ДТП погибла женщина

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в Кабанском районе в ДТП погибла 39-летняя автоледи. ДТП произошло накануне в 11 часов 35 минут. 39-летняя женщина за рулем «Тойота Витц», следуя по автодороге Улан-Удэ — Иркутск, на 283 км не справилась с рулевым управлением совершила опрокидывание. В результате ДТП водитель получила смертельную травму. 

Еще одно опрокидывание произошло в Кяхтинском районе. В 6.00 часов, 32-летний водитель «Тойота Королла Филдер», следуя по дороге в Бичуру, на 8 км не справился с рулевым управлением совершил опрокидывание. В результате ДТП пассажир мужчина 1965 года рождения с травмами госпитализирован.

За дежурные сутки на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 646 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 16 водителей находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 7 водителей были оформлены за отказ от прохождения освидетельствования и 4 водителя за повторное управление автомобилем в алкогольном опьянении в течение года. Также при надзоре за дорожным движением автоинспекторами выявлены 3 факта перевозки лесопродукции и 1 факт перевозки лома черного металла без соответствующих документов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector