В Бурятии в ДТП погибло три человека

В Бурятии в ДТП погибло три человека

Как сообщает АригУс, накануне в Бурятии в двух ДТП погибло три человека. Так, в Прибайкальском районе на 27 км Баргузинского тракта произошло лобовое столкновение, в результате которого погиб водитель, а пассажир впал в кому.  В 19.20 43-летний водитель «Тойота Ист», при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и выехал на «встречку», где совершил столкновение с грузовиком «Хино Рейнджер». 

В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте ДТП. 30-летний пассажир «Тойоты» с травмами в состоянии комы второй степени госпитализирован в РКБ им Семашко. 

Второе смертельное ДТП за вечер 13 октября произошло в Кабанском районе. Автомобилист совершил наезд на мужчину. В итоге погиб не только пешеход, но и пассажир авто. 

Тем временем в ГИБДД обращают внимание водителей на участок дороги федерального значения Р-258 «Байкал» c 183 км (п.Выдрино) по 416 км (перевал Мандрик). В ближайшее время там ожидается выпадение обильных осадков в виде дождя и мокрого снега. Водителей просят быть максимально внимательными и осторожными во время движения, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию движения, а также напоминают о необходимости своевременной замены шин на зимние.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector