В Улан-Удэ таксист ранил ножом пассажира (ВИДЕО)

В Улан-Удэ таксист ранил ножом пассажира (ВИДЕО)

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Улан-Удэ таксист ранил ножом пассажира. Инцидент произошел ночью 30 сентября. К сотрудникам ГИБДД, находящимся на маршруте патрулирования на улице Гагарина, обратилась 29-летняя девушка и сообщила, что таксист ранил ее молодого человека.  

Она уточнила, что водитель такси отвозил их из увеселительного заведения домой. Однако по дороге между ним и 25-летним пассажиром завязался конфликт. В результате водитель на улице Гагарина нанес пассажиру ножевое ранение в ногу. Сотрудники ГИБДД оказали первую доврачебную помощь пострадавшему, вызывали бригаду скорой помощи и приступили к розыску подозреваемого. 

Уже через десять минут в ходе непродолжительного преследования водитель автомашины был задержан. 50-летний горожанин был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее он привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить степень тяжести причиненного вреда здоровью гражданина. По ее результатам будет принято правовое решение.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector