В Улан-Удэ на территории дацана произошло убийство разнорабочего

http://yelo-rinpoche.ru

Как сообщает Ариг Ус, в Улан-Удэ в выходные произошло убийство на территории храмового комплекса «Ринпоче Багша» на Лысой горе. Жертвой стал один из разнорабочих. Мужчина, как и его коллеги, проживал в одном из домов, которые расположены возле дацана. 

Рабочие ухаживали за растениями, занимались облагораживанием территории и укладкой тротуара. Конфликт произошёл в день зарплаты, на фоне алкоголя. Когда спор перешёл в драку, один из мужчин схватил со стола нож и несколько раз ударил им своего оппонента. Удары пришлись, в том числе, в область грудной клетки. 

Пострадавший тут же потерял сознание. Нападающий же отбросил нож и попытался оказать помощь. На место вызвали скорую, однако было уже поздно. Известно, что на данный момент подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство» 

— Проводится расследование. В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщил arigus.tv следователь следственного отдела по Железнодорожному району СУ СКР по Бурятии Дмитрий Иванов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector