В Улан-Удэ сбили пешехода на Терешковой (ОБНОВЛЕНО)

В Улан-Удэ сбили пешехода на Терешковой (ОБНОВЛЕНО)

Как сообщается в оперативной сводке, в Улан-Удэ на Терешковой сбили пешехода. ДТП произошло 2 октября в 15.45 час напротив «Абсолюта». 69-летний водитель автомобиля «HONDA CR-V», следовал по ул. Терешковой, со стороны центра в направлении ул. Боевой. 

В районе дома №15 напротив «Абсолюта», вне зоны пешеходного перехода, он совершил наезд на пешехода женщину 1949 года рождения. В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленная рана лба, госпитализирована в БСМП.

Отметим, на месте ДТП, по асфальту были разбросаны куски хлеба, по всей видимости приобретенного в магазине. Пешеходный переход остановки «Лицей» находится в нескольких десятках метров от места наезда.

За дежурные сутки на дорогах инспекторами ДПС выявлено 563 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 18 водителей находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения и 5 водителей были оформлены за отказ от прохождения освидетельствования. Камерами ЦАФАП зафиксировано 2023 нарушений ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector