В Улан-Удэ пропавшего летом парня нашли мертвым (ОБНОВЛЕНО)

В Улан-Удэ пропавшего летом парня нашли мертвым (ОБНОВЛЕНО)

Как сообщает Байкал-Daily, в Улан-Удэ, бесследно пропавшего в июле 27-летнего Кирилла Ш. нашли мёртвым. Об этом сообщила в социальной сети сестра молодого человека.

 — Спасибо всем огромное, кто помогал в поисках Кирилла Шайдурова! Кирилла нашли … но к сожалению мертв, — написала девушка. 

Кирилл пропал 2 июля, уйдя днём на встречу с друзьями, но до них так и не дошёл. Сотовый телефон вскоре оказался отключён от сети. Родные подали заявление в полицию о пропаже. Дома Кирилла ждали мама, супруга и маленький ребёнок. Поиски молодого человека привлекли к себе внимание многих жителей Бурятии, которые теперь выражают свои соболезнования семье погибшего в социальных сетях. 

Сестра погибшего, в свою очередь, выразила всем благодарность за поддержку. 

 — Спасибо всем за соболезнования, — написала девушка.

UPD

Останки молодого человека были обнаружены на пустыре, который расположен по улице Бабушкина. 

 — 20 августа были обнаружены его фрагментированные останки. Предварительно судебно-медицинскими экспертами сделан вывод, что следов механических повреждений, которые бы свидетельствовали о том, что тело было расчленено, на этих останках нет. Имеются следы от зубов собак, — сообщил «Байкал-Daily» старший помощник руководителя СУ СК России по Бурятии Дмитрий Столяров.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector