В Бурятии 1 сентября в ДТП пострадали три человека

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, 1 сентября в республике произошло два ДТП, в результате которых пострадали три человека. Так, в Тарбагатайском районе в 00 часов 20 минут, 26-летний водитель за рулем «ВАЗ-2104», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Тарбагатай – Окино Ключи» (со стороны села Куйтун), на 27 км. не справился с рулевым управлением, совершил наезд на стоящий грузовки «Урал 4320» под управлением водителя 1985 года рождения. 

В результате ДТП пассажир легкового автомобиля – молодой человек 1999 года рождения получил травмы и был госпитализирован в БСМП Улан-Удэ. 

В Кабанском районе около 6 часов вечера, 24-летний водитель автомобиля «Тойота Витц», следуя по автодороге «Тимлюй — Кабанск» в направлении федеральной дороги, на 2 км. не справилась с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение со встречной «Тойота Камри» под управлением водителя 1971 года рождения. 

В результате ДТП пострадали водитель и 39-летняя пассажир «Тойота Камри», супруги госпитализированы в медицинское учреждение. 

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 767 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 21 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а также 7 автомобилистов за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Камерами ЦАФАП выявлено 1118 нарушений ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector