В Байкальске грабители напали на АЗС убив кассира

38.mvd.ru

Как сообщает пресс-служба ГУМВД по Иркутской области, в Байкальске на АЗС «Солзан» совершено разбойное нападение с применением огнестрельного оружия. Сегодня около 8.30 в дежурную часть Слюдянского РОВД поступило сообщение о том, что в служебном помещении автозаправочной станции с огнестрельным ранением обнаружено тело женщины-кассира. Как сообщает пресс-служба СКР по региону, 51-летняя жительница Байкальска скончалась

В ходе проведенного осмотра предварительно установлено, что с места происшествия похищены денежные средства, вырученные от продажи топлива. Сумма похищенного устанавливается. 

Полиция во взаимодействии со следственными органами следственного комитета принимает все необходимые меры, направленные на раскрытие этого преступления. Для оказания практической помощи из Иркутска в Слюдянский район уже направлены наиболее опытные сотрудники Управления уголовного розыска, а также эксперты-криминалисты ЭКЦ ГУ МВД России по Иркутской области. 

Ведется поиск свидетелей и очевидцев из числа местных жителей, а также проезжавших за последнее время автомобилистов, чьи транспортные средства были оборудованы видео регистраторами. За информацию, которая будет способствовать скорейшему задержанию преступников, объявлено крупное вознаграждение. Телефон доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8(3952)21-68-88.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector