В Улан-Удэ утонули мужчина с девочкой (ОБНОВЛЕНО)

В Улан-Удэ утонули мужчина с девочкой (ОБНОВЛЕНО)

Как стало известно tUday.ru, в Улан-Удэ на Уде утонули мужчина с маленькой дочкой. Трагедия произошла накануне в 15 часов около взлетной полосы Авиазавода (ул. Железнодорожников). Как сообщил очевидец, вначале под воду ушла купавшаяся девочка. Отец бросился ей на помощь при это криками привлек внимание остальных отдыхавших. Однако, ему не только не удалось спасти, но и сам он утонул.

На предполагаемом месте трагедии мужчины, в считанные секунды, пытались найти тела пострадавших, однако им не удалось. Ниже по течению, другие отдыхающие пытались также найти тело, но и им этого сделать не удалось. После этого вызвали спасателей.

Как отмечает очевидец, несмотря на глубину в 2  метра — из-за обмеления, на данном участке реки Уда сильное течение. За минувшие выходное это второе смертельное купание в Бурятии.

UPD^

В оперативной сводке информация о возрасте утонувших отличается от слов очевидца. В 17:00, водной группой УУПСС было поднято два тела и передано сотрудникам полиции. Утонувшие: 1997 и 1990 годов рождения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector