В Бурятии в столкновении мотоциклов погиб один из пассажиров

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в Баунтовском районе в «мото-ДТП» погиб пассажир мотоцикла. Авария произошла 10 июля в 23 часа 45 минут в селе Романовка. 21-летний водитель мотоцикла «ИЖ Планета-3», без номеров, не имеющий права управления, следуя по улице Истомина в районе дома №14 совершил столкновение с мотоциклом «ИЖ Юпитер-5» под управлением 31-летнего водителя, также не имеющий права управления мотоциклом. 

В результате ДТП, пассажир мотоцикла «ИЖ Юпитер-5», который сидел в коляске мотоцикла от полученных травм скончался. Водитель мотоцикла «ИЖ Планета-3» с места ДТП скрылся и позднее задержан сотрудниками полиции.

На дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 729 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 22 водителя, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель был оформлен за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 5 водителей за повторное управление ТС в течение года в состоянии а/о.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector