В Бурятии в лобовом ДТП погибли двое

В Бурятии в лобовом ДТП погибли двое

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в Заиграевском районе в лобовом ДТП погибли два человека. Смертельная авария произошла 3 июля в 23 часа 40 минут на трассе Улан-Удэ — Хоринск. 35-летний водитель автомобиля «Тойота Виста», не имеющий прав, следуя со стороны Улан-Удэ, на 66 км в 2-х км от села Первомаевка, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Надиа» под управлением гражданина 1953 года рождения. 

В результате ДТП: двое пассажиров «Висты», мужчины 1990 и 1975 годов рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия, водитель и пассажирка 1955 года рождения «Тойоты Надиа» госпитализированы в медучреждения.

На дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 751 нарушение ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 22 водителя, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 4 водителя были оформлены за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 1 водитель за повторное управление ТС в течение года в состоянии а/о.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector