В Улан-Удэ мужчина убил двух летнего мальчика

В Улан-Удэ мужчина убил двух летнего мальчика

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Улан-Удэ полицейскими задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Днем 29 июня в дежурную часть городской полиции поступило сообщение от 54-летней жительницы поселка Стеклозавод об обнаружении в подъезде дома ее соседки с видимыми признаками тяжких телесных повреждений. 

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Пострадавшая была госпитализирована в медучреждение. В ее квартире было обнаружено тело двухлетнего сына с признаками насильственной смерти. 

Подозреваемый в совершении преступления – не работающий, ранее не судимый 43-летний сожитель гражданки – задержан полицейскими в порядке ст. 91 УПК РФ. 

Предварительно установлено, что мужчина нанес телесные повреждения женщине и совершил убийство ее малолетнего сына в ходе совместного распития спиртного и возникшей впоследствии ссоры. 

По данному факту в СКР по Бурятии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector