В Улан-Удэ утонул мужчина укравший в кафе алкоголь

В Улан-Удэ утонул мужчина укравший в кафе алкоголь

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии, 25 июня в 6.30 час. на пульт вневедомственной охраны Улан-Удэ поступил сигнал о срабатывание кнопки экстренного вызова с охраняемого объекта по ул. Корабельная. Прибывших на место преступления сотрудников Росгвардии встретил сторож и сообщил о краже. 

Со слов сторожа, злоумышленники проникли в кафе через окно, похитили алкоголь и пытались взломать кассовый аппарат, но были замечены и скрылись с места преступления. 

В ходе отработки прилегающей территории, сотрудники Росгвардии увидели схожих по ориентировке подозреваемых. Увидев стражей порядка, молодые люди бросили рюкзак с похищенным, забежали в реку и поплыли на другой берег, чтобы скрыться от преследования. 

Сотрудники вневедомственной охраны переехали на другой берег и задержали одного из подозреваемых. Второй, не справившись с течением утонул.  

Задержанного гражданина 1996 года рождения, в алкогольном состоянии доставили в отдел полиции. Проводится проверка, и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector