В Бурятии в отделе полиции скончался улан-удэнец

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Селенгинском районе проводится проверка по факту смерти жителя Улан-Удэ, доставленного в отдел полиции. Установлено, что по факту совершения административного правонарушения, трое жителей столицы Бурятии были доставлены в отдел полиции Селенгинского района, где один из задержанных мужчин почувствовал себя плохо. 

Прибывшие сотрудники «скорой медицинской помощи» констатировали смерть мужчины. В ходе проверки назначена судебно-медицинская экспертиза, изучаются видеозаписи, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки также будет дана оценка законности действий сотрудников полиции. 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В настоящее время в отношении двух других задержанных составлены протокола о совершении административного правонарушения.

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, 13 июня в отдел полиции Гусиноозерск за незаконный лов рыбы в нерестовый период доставлены двое граждан. В ходе проведения процессуальных действий один из мужчин почувствовал острую боль в груди и упал в коридоре на втором этаже. 

Проводившая разбирательство участковый уполномоченный полиции вызвала скорую медицинскую помощь, однако гражданин скончался до ее прибытия. В МВД Бурятии назначена проверка

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector