В Бурятии скончалась двухлетняя девочка выпавшая из окна

tUday.ru

Напомним, в Бурятии в Закаменске 2 июня около 19:00 из окна квартиры на третьем этаже выпала двухгодовалая девочка. Сотрудниками по делам несовершеннолетних установлено, что ребенок находился в квартире с двумя несовершеннолетними братьями, а мать вышла к соседям. Старшие ребята не заметили, как их маленькая сестра забралась на подоконник и шагнула в открытое окно. 

Малышка получила множественный травмы и в состоянии комы была доставлена в районную больницу. 7 июня стало известно что девочка скончалась от травм, полученных при падении из окна. Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, мать оставила двухлетнего ребенка под присмотром своих старших детей и ушла к соседям. Спустя 30 минут родственники обнаружили ребенка лежащим на земле. 

Проводится доследственная проверка. В ходе проверки назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector