В Улан-Удэ девушка «пырнула» ножом пенсионерку на остановке (ВИДЕО)

В Улан-Удэ девушка "пырнула" ножом пенсионерку на остановке (ВИДЕО)

Как сообщает ВТИ, в Улан-Удэ девушка на автобусной остановке ударила ножом женщину и скрылась на маршрутке. Инцидент произошел в День Победы, 9 мая. Сообщение в полицию поступило от 63-летней горожанки, ставшей свидетельницей преступления. Она сообщила, что неизвестная на остановке общественного транспорта ударила ножом женщину, после чего спокойно дождалась маршрутки и скрылась. 

При этом пенсионерка указала полиции номер маршрута и госномер транспортного средства. На поиски злоумышленницы сразу же были ориентированы все наружные службы полиции, объявлена операция «Перехват».

 — Сотрудники вневедомственной охраны выехали в направлении движения данного маршрута и обратили внимание на микроавтобус, похожий по всем данным на тот, что описала женщина. Автобус был блокирован и остановлен. Сотрудники зашли в салон и увидели девушку, у которой на одежде остались следы крови, — рассказали в пресс-службе Росгвардии.  

25-летняя девушка была задержана и передана полицейским. Отметим, она находилась в состоянии алкогольного опьянения. По ее словам, она совершила преступление, так как женщина «нахамила» ей. Пострадавшая 52-летняя женщина доставлена в медучреждение. По данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector