В Улан-Удэ за сутки произошло четыре пожара

wikimedia.org

Как сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии, в Улан-Удэ за сутки произошло четыре пожара. К счастью, без пострадавших. В 11:56 поступило сообщение о том, что на бульваре Карла Маркса произошло загорание в 5-этажном, многоквартирном, крупнопанельном доме. В результате пожара повреждена оконная рама между четвертым и пятым этажами первого подъезда на площади 1 кв.м. Пожар ликвидирован в 12:04. На ликвидацию пожара задействовано 6 человек и 3 единицы техники.

Через 10 минут поступило сообщение о том, что на улице Селенгинская произошло загорание 2-х домов и надворных построек. В результате пожара огнем уничтожены: гараж на площади 49 кв.м., баня на площади 12 кв.м., навес на площади 2 кв.м., повреждены автомобиль и мотоцикл. Пожар ликвидирован в 12:33. На ликвидацию пожара задействовано 16 человек и 5 единиц техники.

В 15:55 по улице Крылова произошло загорание 2-х домов и надворных построек. В результате пожара огнем уничтожены: кровля бани на площади 12 кв.м., наружная стена дома на площади 12 кв.м., сарай на площади 12 кв.м., повреждены: наружная южная стена бани на площади 1,5 кв.м., восточная наружная стена бани на площади 9 кв.м., фронтон кровли дома с северной стороны на площади 9 кв.м.; по улице Крылова 4а поврежден фронтон и стена южной стороны дома на площади 56 кв.м. Пожар ликвидирован в 16:25. На ликвидацию пожара задействовано 12 человек и 4 единицы техники.

Вечером в 20:12 поступило сообщение о том, что в ДНТ Ранет горит дом и надворные постройки. В результате пожара огнем уничтожены: дом на площади 72 кв.м., баня с пристроенным сараем на общей площади 20 кв.м., повреждена стена сарая на площади 6 кв.м. Пожар ликвидирован в 21:00. На ликвидацию пожара задействовано 16 человек и 6 единиц техники.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector