В Бурятии в двух ДТП пострадали четверо

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, за минувшие сутки в республике произошло два опрокидывания транспортных средств, в результате которых травмы различной степени тяжести получили четверо.

В Заиграевском районе в 23 часа, 26-летний мотоциклист за рулем «Минска», не имеющий прав, следуя в состоянии алкогольного опьянения по улице Киселева села Новая Брянь, в районе дома № 14 не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и пассажир 1978 года рождения с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение.  

В Мухоршибирском районе в 8 часов вечера, 39-летний водитель автомашины «Москвич», следуя по автодороге «Мухоршибирь – Цолга» на 7 км. не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП тяжелые травмы получил сам водитель и 18-летний пассажир транспортного средства. Оба госпитализированы в больницу. 

На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 696 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 13 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а также 3 водителей за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения в течение года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector