В Бурятии в ДТП пострадали беременная и двухлетний ребенок

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в Закаменском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали трое, включая двухлетнего ребенка и беременную. Авария произошла 16 марта на автодороге «Гусиоозерск — Закаменск» в 21 час 20 минут. 59-летний водитель автомашины «Тойота Карина» следовал в направлении Закаменска на 236 км. В условиях гололеда, водитель не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Королла Филдер» под управлением водителя 1986 года рождения. 

В результате ДТП в медицинское учреждение были доставлены три пассажира транспортных средств: женщина 1987 года рождения и ребенок 2015 года рождения из автомашины «Тойота Карина» получили травмы – закрытая черпно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Также 26-летняя женщина из автомашины «Тойота Королла Филдер» с диагнозом тупая травма живота и угроза беременности (5 месяц). 

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 730 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 21 водитель, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 7 автомобилистов за отказ от прохождения освидетельствования.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector