В Иркутской области двое подростков погибли спрыгнув с крыши

В Иркутской области двое подростков погибли спрыгнув с крыши

Как сообщает пресс-служба СКР по Иркутской области, в Усть-Илимске двое подростков разбились насмерть спрыгнув с крыши. По сообщению местных СМИ, несовершеннолетние состояли в так называемых «группах смерти». Вечером 26 февраля возле одного из домов по проспекту Мира были обнаружены тела двух девочек 15 и 16 лет с признаками самоубийства. 

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). 

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Следователями СК России осмотрены места происшествия, исследована обстановка по месту проживания несовершеннолетних, допрошены близкие и знакомые погибших, для установления мотивов совершения поступков изъяты некоторые личные вещи несовершеннолетних, назначены необходимые судебные экспертизы. 

Особое внимание при расследовании уголовного дела будет уделено изучению социальных контактов в сети Интернет. Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector