В Бурятии 12-летняя девочка дважды подверглась изнасилованию

pixabay.com

Как сообщает Байкал-Daily недавно в одном из сёл Бурятии вскрылся факт изнасилования малолетней. Родители 12-летней девочки заметили у дочери проблемы, связанные с гинекологией, и решили сводить к женскому врачу. На приёме выяснилось, что девственная плева девочки нарушена. 

Девочка рассказала маме и родным, что её изнасиловали. Но, по словам близких и людей знакомых с ситуацией, не слишком понимая, что это означает. По данным источника издания, девочка пояснила, что добровольно ничего не хотела, происходящего не понимала и не понимает до сих пор. Никто не пояснял ей, что такое половой акт, в свои 12 к тому моменту лет девочка не интересовалась физиологией мужчин и женщин, не смотрела кино и не читала книжек по этой теме. 

В школе пострадавшую характеризуют как «очень тихую, скромную девочку». Как выяснилось, сексуальные нападения на девочку совершили за один год дважды. Но случаи нападений не связаны – акт не был групповым. В следственном комитете подтвердили, что по данному факту, действительно, возбуждено два уголовных дела. Насильники установлены.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector