В Бурятии трое женщин истязали 19-летнюю девушку укусившую одну из них

pixabay.com

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Кяхте, с 25 на 26 января в одном из кафе произошел конфликт между 19-летними девушками, вследствие которого одна из них нанесла укушенную рану щеки другой. Потерпевшая за медпомощью обратилась в больницу. 

26 января мать пострадавшей в ходе перепалки девушки через знакомых дочери нашла обидчицу и, удерживая ее в квартире, вместе с ними нанесла ей побои. В настоящее время по факту нанесения 19-летней горожанке телесных повреждений в виде укуса щеки проводится проверка, после которой будет принято правовое решение. 

Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени причинения вреда её здоровью. В отношении избивавших ее оппонентку гражданок в возрасте 18, 40 и 44 лет, одна из которых ранее была судима, в ОМВД по Кяхтинскому району сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 Уголовного кодекса Российской Федерации «Истязание».  

Кроме того, Кяхтинским МСО СУ СК России по Республике Бурятия проводится проверка по факту удержания девушки в квартире.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector