В пригороде Улан-Удэ погиб водитель

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшей аварии в Иволгинском районе, в результате которой погиб водитель. ДТП произошло сегодня в 3 часа ночи на 0 км автодороги «Улан-Удэ – Кяхта». 26-летний водитель автомашины «Хонда Степвагон», следуя со стороны Иволгиска в направлении Читы, при подъезде к мостовой развязке не справился с рулевым управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. 

В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте аварии до прибытия бригады скорой медицинской помощи. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП. 

За минувшие сутки на территории Бурятии произошло 19 аварий с механическими повреждениями. На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 734 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 23 водителя, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения и 5 водителей за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector