В Бурятии осудили педофила насиловавшего своих падчериц

В Бурятии осудили педофила насиловавшего своих падчериц

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Заиграевском районе вынесен приговор 53-летнему мужчине, признанному виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних дочерей своей сожительницы.  

Осужденный мужчина проживал в небольшом селе на территории Заиграевского района вместе со своей сожительницей и двумя ее дочерьми, 9 и 10 лет. Взрослые нигде официально не работали, злоупотребляли спиртными напитками, воспитанием детей и уходом за ними фактически не занимались. 

27 января 2016 года женщина увезла заболевшую младшую дочь в больницу, оставив сожителя наедине со старшей. Мужчина с утра, после отъезда сожительницы, принялся употреблять спиртные напитки, а затем зашел в комнату, где играла с куклами девочка, и, используя ее беспомощное состояние, угрожая побоями, совершил в отношении малолетней потерпевшей насильственные действия сексуального характера. 

После этого на протяжении нескольких месяцев при схожих обстоятельствах он совершил аналогичное преступление сначала в отношении младшей дочери своей сожительницы, а затем дважды – в отношении обоих девочек одновременно. Каждый раз угрозами злоумышленник заставлял их молчать. Позже потерпевших девочек изъяли из семьи. 

Следствию понадобилось лишь 5 месяцев, чтобы установить полную картину всех преступлений и собрать необходимую доказательственную базу. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 20 лет и 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector