В Бурятии в ДТП погибла женщина: трое пострадали

В Бурятии в ДТП погибла женщина: трое пострадали

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в Баргузинском районе пьяный водитель стал виновником ДТП со смертельным исходом. Авария произошла 24 января в 20 часов 30 минут. 34-летний водитель автомашины «УАЗ-220695», следуя в состоянии алкоголного опьянения по автодороге «Шапеньково – Суво – Баянгол» (со стороны села Душелан в направлении села Суво) и в 200 м от с. Суво не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. 

В результате ДТП водитель и 3 пассажира (супруги 1972 и 1978 года рождения, мужчина 1977 года рождения) транспортного средства с травмами доставлены в медицинское учреждение, еще один пассажир – женщина 1988 года рождения от полученных травм скончалась на месте аварии. 

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 757 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 14 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения и 2 водителя за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector