В Бурятии произошло лобовое смертельное ДТП с маршруткой (ФОТО, ВИДЕО)

03.mvd.ru

В Бурятии произошло лобовое смертельное ДТП с маршруткой (ФОТО, ВИДЕО)

В Бурятии произошло лобовое смертельное ДТП с маршруткой (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Прибайкальском районе произошло смертельное лобовое ДТП с маршруткой. В настоящее время устанавливаются обстоятельства ДТП. Авария произошла на 381 км трассы Иркутск — Улан-Удэ сегодня около 15 часов. 70-летний водитель автомашины «Митсубиши Паджеро Мини» не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «Фиат Дукато», следовавшим по маршруту «Улан- Удэ – Оймур». За рулем маршрутки находился 39-летний водитель.

В результате ДТП, водитель и 64-летний пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия. В медицинское учреждение доставлены шесть пассажиров автобуса, включая ребенка 2003 года рождения, одного молодого парня и четверых женщин. В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники полиции.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии, на реагирование по ДТП от МЧС задействовано 6 человек и 3 единицы техники. Ограничений движения по федеральной трассе нет.

Отметим, это уже второе ДТП с маршруткой из Улан-Удэ произошедшее за последнее время. Ранее, смертельное ДТП произошло в Слюдянском районе с автобусом, направлявшимся из столицы  Бурятии в Аршан Тункинского района.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector