В Иркутской области произошло крупное лобовое ДТП: есть погибшая

38.mvd.ru

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Приангарью, сегодня утром в Усольском районе областти произошло столкновение автомашины «Тойота Ленд Крузер Прадо» и рейсового автобуса «Хундай», следовавшего из Иркутска в Братск. По предварительной информации, водитель «Тойоты» не справился с управлением при совершении обгона, после чего врезался в автобус, который двигался по встречной полосе. 

В настоящее время на месте происшествия работают экипажи ГИБДД. Сотрудники полиции оказывают содействие экстренным службам, регулируют дорожное движение на месте аварии, выясняют более детальную информацию о причинах произошедшего. 

По имеющимся сведениям, 48-летний водитель «Тойоты», а также грудной ребенок, находящийся в салоне иномарки, в тяжелом состоянии доставлены в больницу, пассажирка «Тойоты» скончалась. Кроме того, в медучреждение госпитализировано двое из пассажиров «Хундай». 

Сведения о других гражданах, которые могли пострадать в результате ДТП, уточняются. На месте аварии работает следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector