В Бурятии муж забил до смерти супругу не желавшую уходить с корпоратива

В Бурятии муж забил до смерти супругу не желавшую уходить с корпоратива

Как сообщает АригУс, в Тарбагатайском районе Бурятии мужчина избил до смерти жену, которая не хотела уходить с корпоратива.  Происшествие случилось в одном из сел района. 29-летний мужчина, возвращаясь домой с работы позвонил своей 38-летней супруге.

По ее голосу он сделал вывод, что она до сих пор на работе и нетрезвая. Мужчина отправился за ней, но так как она не собиралась прекращать застолье с коллегами, забрал оттуда насильно. По дороге домой, женщина несколько раз падала, чем только злила супруга. 

Не выдержав поведения пьяной суженой, 28-летний муж начал ее избивать. Дойдя домой, от побоев супруга скончалась. 

 — Согласно заключению судебного эксперта, смерть наступила из-за тупых травм головы и туловища. Мужчину задержали. Ему уже предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». Сейчас он находится под стражей. Изъятые вещи отправлены на экспертизу, — сообщил каналу и.о. руководителя Мухоршибирского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Бурятии Дмитрий Васильев. 

Сам обвиняемый на допросе пояснил, супруга его так разозлила, что он не помнит, как принялся её избивать и сколько в итоге нанёс ударов. У него случился приступ ярости. Известно, что супруги прожили в браке десять лет. Особо не ругались, зато нередко выпивали. 

Их малолетнюю дочь пока отправили в социально-реабилитационный центр. Она пробудет там, пока не родственники не оформят все документы на опеку.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector